Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года), жду девочку, 16 неделя Новосибирск

первое узи 14 недель

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Поздравляю с хорошим узи .У меня сегодня похожая фотка с узи появилась ,нас мальчика пророчат ,и бугорок прям вверх торчит )))

0
31.07.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

спасибо! я с первым отчетливо помню снимок со стороны попы и торчок между ножек)))

0
31.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

А как торчит? Что-то типа этого?

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Да уже отсох наш торчок ,100 % девочка у нас

0
15.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Отсох???? Ну ничего себе😆😆😆 на каком сроке точно сказали пол? Вдруг и у нас отсохнет.. Фото неделю назад сделано.

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

В субботу в 14.6 сказала одна врач что девочка,сегодня в 15.2 ещё одна узистка подтвердила

0
15.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Значит, мне пора тоже на узи записываться )) завтра 14нед.2 дня. Запись за несколько дней. Наверное, уже определят.. В прошлый раз в 15 недель сказали.

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Вы мальчишку я так понимаю хотите ?

0
15.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Мы хотим УЗНАТЬ ПОЛ просто:-) Чтобы знать, как сообщать родственникам - внук у них или внучка будет:-) Пока они не в курсе. Живота нет.

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

А фотку вот какую дали в 13 недель

0
15.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Что же это тогда могло быть?? Пуповина что ли? А у меня поменьше "сосочка", у вас прям крупная))

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Врач сказала на таком сроке это так запросто выглядит разбухшый клитор

0
15.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

На всех рисунках в интернете у девочек так вверх клитор не смотрит.. Странно... Если я думала, что 80%мальчик, теперь снова у меня 50 на 50:)) вдруг тоже отсохнет))

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Ну я видимо очень "счастливая"что отсох 😹😹😹

0
15.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

у вас прям перпендикулярно, т.ч. очень похоже на парня! на каком сроке делали?

0
15.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

В 13 нед.2 дня. А вот внизу на фото у девушки тоже перпендикулярно, а оказалась девочка😆

0
15.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

я бы сказала, что ниже на фото 50/50 он под углом, но не перпендикуляр

0
15.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Танюшка , как я рада , что всё хорошо и что скорее всего девочка!!! Знаешь, если опытный врач сказал , что девочка , на 14 неделе уже всё ясно!!!!


А фоту не дали?

У меня тоже эта беременность очень отличается , с самого начала.

0
31.07.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

спасибо! очень надеюсь. и фотку дали. попробую прикрепить причинное место)) пузик и половой бугорок горизонтальная тычка

0
31.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Да , прямо горизонтально!!! Видать и впрямь девчушка!!!! 😍💖

А мне в 15 +5 недель под попкой смотрели. Там уже не спутаешь. А в 14 недель врач просто сказала , что не видит ничего между ножек и возможно девочка.

0
31.07.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

специально пол не побегу смотреть, уже до 19-20 недель потерплю. всего-то месяц))) да и не принципиально))

0
31.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Я так же ждала второго скрининга. И дождалась!!!! Терпения хватило!


0
01.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

А я побегу. А то родственники мужа не знают еще. А в 20 недель живот уже будет виден. Они все будут читать нотации, если девочка. А вот мальчик, уверена, их бы порадовал. Долгожданный ИМИ наследник (было бы еще че наследовать от них, кроме фамилии)😆

Вот и хочется сообщить им уже сразу с полом. Чтоб не мечтали попусту о мальчике снова, либо обрадовались.

0
15.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

мне назначили узи в этот раз в 19 недель. они сейчас с 18 назначают...

0
15.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

У третьей на узи так же было:)

0
15.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

вы меня радуете))))

0
15.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Причем врачи не знают, как пол определять по углу, а я сама определила, глядя на экран)) И сейчас гляжу на "соску" и понимаю, что такого не видела раньше. Врачи мне отказались пол смотреть в жк. Только сфотать с экрана дали. Вот и узнаем скоро, ошиблась я на этот раз или снова верно определила:)

0
15.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

У нас что-то похожее с вами...можно тоже надеяться на девочку или ещё рано? 😊

хотя у нас чуть вверх всё же 😜...интрига

0
18.11.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Очень похоже! Т.к. у парней моих торчало вверх. С третьим было под углом примерно 45 градусов.

0
18.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

у моих тоже более перпендикулярно было и короче....а тут как-то вытянуто

0
18.11.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Будем думать, что это девочка! Уж очень смахивает

0
18.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Спасибо...будем 😊

0
18.11.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Дай бог, чтобы девочка! Кстати, я тоже в эту беременность не хотела ничего, что очень помогло мне пережить половой покой длиной с января и до сегодняшнего дня, а с мальчишками было наоборот))

0
31.07.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

спасибо, хотелось бы! вот и меня этот половой покой настораживает. точнее, дает надежду

0
31.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Думаю, девчуля будет)

0
01.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

У меня ни с одной девочкой полового покоя не было)

0
15.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

а сейчас?! )))

0
15.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

И сейчас)) Мои беременности все ничем не отличаются. Никогда токсикоза не было.

0
15.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

как хорошо, а я последние 2 с токсом по нарастающей, боюсь подумать что будет если еще раз пойдем за лялей...

0
15.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Хм. Странно.. От чего же это зависит...

0
15.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

мне кажется, что что-то с печенью у меня в этот раз...хотя, все анализы в норме. в ту Б с 5 по 10 неделю, но я хоть шевелиться могла, еще и в аспирантуру поступала, в эту же, с 6 по 10 пластом лежала, а потом до 15 еще продолжалось полегче.

0
15.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

А нам тоже сказали девочка)))мы обрадовались))Ангелинкой уже назвали)))а пошли на 22 нед на 2й скрининг и тут сюрприз)))у нас пацан))

0
31.07.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

а на каком сроке? у них до 12 недели не различить

0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

ходила в 13.3...на 1м скрининге часто ошибаются,к сожалению

0
01.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

главное, чтоб здоровый малыш, а пол это уже ерунда!

0
01.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

в этом вы правы на 200%!!здорового вам малыша!!

0
01.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

А у мальчиков было как? У меня такая фотка есть - похоже на ваших мальчишек? (Ниже прикрепила)

0
15.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

первого мне с низу показали. там две ножки и торчок такой хороший ( в 14 с чем-то недель), про второго не помню (сразу сказали на сроке 13.6), третьего спутали с девочкой изначально. там угол был около 30 градусов наклон, т.е. и то и то могло быть и делала по сроку раньше всех узи (12.6 недель).
а ваше фото вселяет хорошую такую надежду.

0
15.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Надежду на кого?))

0
15.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

прошу прощения, беременные тараканы в голове восприняли вопрос не в том русле))))

0
15.08.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

Поздравляю еще раз! Чихните на нас девочкой))))

0
31.07.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

апчхи! надеюсь, что все же девчуля!

0
31.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

Спасибо!)))👧

0
01.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Павлодар

С девчушкой Вас!! А мы вот ждём 7 августа, узнать кто у нас в домике живёт))

0
31.07.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

спасибо! нам, тоже, только предположили. точно только в сентябре)))

0
31.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Павлодар


0
31.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Мои поздравления с дочкой. А я даже сравнить не могу с беременностью дочкой, вроде разные, а вроде бы как и тоже самое все.

0
01.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

так то у меня тоже самое все, кроме не желания мяса и желания полового покоя. это резко отличается. очень надеюсь.

0
01.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кёльн

Недавно писала пост о том что моя эта беременность тоже совсем другая чем предыдущие)))у меня два мальчика сейчас еще незнаю кто надеюсь на девочку ))))

0
01.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

вполне вероятно, хотя, многие пишут, что и с одним полом они разные бывают. но, держу за вас кулачки!

0
01.08.2017
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Прикольно! Пусть все останется, как есть!😇

0
31.07.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

спасибо)))

0
31.07.2017
Хвастики моих пошивушек. имя выбрать проще...

Похожие записи