Все размеры соответствуют сроку 14 недель. Все хорошо по узи. Нагадали по половому бугорку, что девочка. Он прям параллелен позвоночнику! Я такого еще не видела, надеюсь, ничего не отрастет!
Одно омрачает, что киста все же осталась, но хоть, не натянутая и не растет. т.ч. ничего страшного!
Если там действительно девчушка, то Б действительно отличаются. В эту не хочу секса! Совсем! Хотя, в те разы и в обычной жизни без него жить не могу. Муж меня не узнает, благо, относится спокойно к отсутствию. И пристрастия. Не могла есть мясо и сейчас ем без удовольствия, хотя так же не представляю своей жизни без него! Ем с большим удовольствием картошку! Прям до трясучки! Короче, пристрастия в еде поменялись!
И токс...он самый длинный и тяжелый...
пока все, ждем следующего узи







...интрига