Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года), жду девочку, 17 неделя Новосибирск

имя выбрать проще...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Тимофей Тихон Татьяна)))три" Т"

0
04.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

да, три т у нас уже. может еще добавится в итоге, как решимся с именем

0
04.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

😂😂😂на ваше имя необратила внимание)))) у меня двое парней Димка и Дениска девченку бы назвала ксения (ксюша) но мне уже не светит)))))

0
04.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

да, Таней уже не назвать. Ну почему же так категорично? а вдруг? или совсем никак? возраст-то позволяет)))

0
04.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Не психологически не потяну)))они у меня как рождаются так сразу с преключениями а нервы уже ни к черту

0
04.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

о да!!! нервы!!! я тоже не знаю как буду...уже и не планировала, но так получилось.

0
04.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Так получилось это самое отличное))))от тебя ни че го не зависит😂😂😂

0
04.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

ага...видимо так нужно, а аборт для меня, это...ну не знаю...не могу живое существо

0
04.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Не я тож не смогла б. Хотя в первую Б сама гиня мне жужжала тебе только 21 ))) я на нее смотрела как на идиотку. нет абортов у меня не было)))

0
04.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

тоже в 21 родила первого. гиня в этот раз допытывала были ли аборты. вот так и появляются многодетные семьи. предохраняйся, не предохраняйся, а оно как-то проскакивает. )))

0
04.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Нет там был последний день М))))

0
04.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

короче, если ребенку суждено появится, он найдет способ)))

0
04.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Эт да. Второй планированый 3 мес папа пыхтел😂😂😂😂 я уже плюнула на это дело думала что первый это фантастическая случайность😂😂😂

0
04.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

не, ну у меня так то детей быть не должно...по мнению врачей. в крайнем случае с тааааким трудом! а у меня ощущение, что покрываюсь как кошка. первый деть год не получался, но там муж др. был. Далее, в новом браке, все как по маслу. Залет, планированный, опять залет.

0
04.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

😂😂😂😂 муж не отходил от станка)))у нас во дворе девушка на вид лет 25 . 4 ро детей)))5лет дев, 4 дев, 3 мальч, 1год мальчик и говорит не знаю как так вышло😂😂😂😂

0
04.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
тут еще врачи зачастую помогаю. якобы до 6 мес при гормлении грудью вы не можете заБ. а у некоторых, несмотря ни на что цикл через месяца 2-3 восстанавливается, вот и Б
0
04.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

😁😁😁у моей тети так левочки погодки родились))))она про вторую месяцев 4-5 узнала когда та видать уже отстукивала азьуку Морзе😂😂😂😂потом имея такой опыт разница 5 лет между 2-3😂😂😂

0
05.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

наши врачи вообще подстава )))

0
05.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

😂😂😂эт да.

0
05.08.2017
Мама шестерых (от 3 года до 17 лет) Омск

Таня, по-моему Людмила Ивановна (Мила)очень даже красиво звучит. Женственно. У меня, как ни странно, на мальчика тоже вариантов много, а на девочку какой-то ступор. Первого сына назвали Степаном как только узнали, что забеременели)Почему-то Степан и все. Второго Максимом назвали вместе уже перед родами. С третьим именем сомневались до последнего. Назвала сама Артемом уже в родзале. А сейчас хочется девочку, но имена идут на мальчика. Отчество у нас Андреевна. Что посоветуешь?

0
02.09.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Не, Людмилы точно не будет. Бабуля моя Людмила. Склоняюсь к Марьяна. У меня сын старший Роман Андреевич. А девочку...Анастасия Андреевна, к примеру.

0
02.09.2017
Мама шестерых (от 3 года до 17 лет) Омск

Моему мужу нравится имя Анастасия. Мне вообще никак. 😬Склоняюсь к Юлии. Мужу тоже нравится. Юлия Андреевна.

0
03.09.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

к такому отчеству много имен подходит. вы вообще из каких выбираете?

0
03.09.2017
Мама шестерых (от 3 года до 17 лет) Омск

Из Юлии и Юлии. 😂Пока вариантов больше нет. Поэтому и советуюсь😊

0
03.09.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Елизавета, Екатерина, Александра Евгения...мне кажется, что хорошо звучат.

0
03.09.2017
Мама шестерых (от 3 года до 17 лет) Омск

Спасибо) Будем думать)

0
03.09.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Тамара

0
04.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

спасибо! но, к сожалению, тоже в близкой родне, даже отчество совпадает)))

0
04.08.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Ольга, Галина

0
05.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

спасибо!

0
05.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Рига

Svetlana Ivanovna, I redkoe budet :)

0
04.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

у нас бабушка Света (((

0
04.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Василиса очень красивое имя!

0
04.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Вот мне нравится, а мужу не очень...

0
04.08.2017
первое узи 14 недель где шевелюшки?!

Похожие записи