Немного предистории.
Все беременности плоский пузырь. Всегда кололи на раскрытии 2 пальца и за 4 часа рожала. Но после 2-3 бессонных ночей схваток минута через две.
Сейчас. Шейка готова, раскрытие 2 пальца. Схваток, как таковых нет, как в те разы. Т.е.они начинаются, тянет спину, болит низ живота, но проходят в итоге. Может, это треники.
Врач сказала нагуливать схватки. Муж, ступеньки, картошку копать )))
Я же понимаю, что головка толком не может прижаться и продвинуться, чтоб пошли схватки. Хотя, врач сказала, что голова прижата. Не хочу ходить до последнего так.
Кто что скажет?!
давай уже скорее в наши ряды, а то мне скучно 
