Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года), жду девочку, 42 неделя Новосибирск

Плоский пузырь, схватки взаимосвязь

Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

Всегда вскрывали пузырь со схватками . 6 роды были домашними и там ничего не кололи. Пузырь лопнул когда родилась голова . Однозначно мне это понравилось больше чем в другие разы . Роды были мягче . И нельзя сказать что дольше . Роды были в 42 41 40 38 41 и 41 неделю. То есть как бы беременной не останетесь 😁

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Спасибо! Буду надеяться на скорейшее начало. Может, действительно все мягче пройдет. Еще бы терпежу взять Где-то )))

0
24.01.2018
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

Блин . Тут банально не ждать . Последние два раза я раскачивалась по 3 дня. В 5 родах и воды неделю подтекали. Схватки то каждые 10 мин часа полтора -два , то раз в час. Это выматывает очень . В итоге когда организм вспоминал что надо делать оба раза длились 3-4 часа. Продумайте себе приятные дела . Сходить куда-то ,поесть ,поспать 😁

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Ток этим и занимаюсь ))) ем и сплю. Пока мужа нет, обои обдираю. 😂

0
24.01.2018
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

Я как бы тоже с двойней не планировала до 40 ходить. Но по сути еще неделя до пдр )

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Я до 40 ходила в 1 Б, остальные в 38 с копейками, вот, терпения и нет )))

0
24.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Мне вот тоже больше понравилось, когда пузырь сам лопнул.

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Но он же может и не лопнуть. Муж в рубашке родился.

0
24.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

А это разве плохо?

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Да, ребенок может задохнуться. Да и у мамы проблем потом куча может быть.

0
24.01.2018
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

Эм. Я бы сказала что родиться в пузыре самое правильное что с детьми случается .почему он должен задохнуться ?

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Читала, но не помню чего там. И свекровь так же говорила.

0
24.01.2018
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

Я всегда привожу в пример своих сук. Простите ) пока на пуповине и плацента в матке нет повода беспокоиться. С аккшерками обсуждала этот вопрос не один раз. Гарантий строения пузыря никто не даст . Ребенок же сток времени это внутри вас в воде )

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Я не акушерка. Как говорится, продаю за что купила.

0
24.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ох, Танюшка.. По теме сказать тебе мне не чего... т.к у меня таких проблем небыло. Только пожелаю чтобы все хорошо и поскорей закончилось.. А точнее началось т.к рождение ляли это блин только начало.. 😀 давай уже скорее в наши ряды, а то мне скучно 😉

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Спасибо, дорогая, моя! Жду с нетерпением этого момента. Пообещали же. Мозгом понимаю, что никто 100% не знает, но раз сказали, что вот-вот, то естественно уже на иголках вся!

0
24.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

ну ясно вроде как и нетерпится и стахово что все внезапно, да??

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Есть такое! Тогда в РД лежала, спокойно все, под наблюдением. А тут не понятно как и что. И хочется и колется.

0
24.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
😄
0
24.01.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Вот так же я ходила во вторую Б. Схватки идут, но в итоге пропадают и ходила я так 4 недели, в 38 ровно родила и то из за того, что перед этим днем ездила в роддома и мне там поковырялись не слабо. А так бы наверное ещё ходила, только раскрытие у меня уже в три было при осмотре.

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Получается, что с 34 недель. Хорошо, что не ранее поковыряли. Спасибо.

0
24.01.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Я в 35,5 приехала в роддом с такими схватками, они меня посмотрели, сказали два пальца, т. к срок маленький и воды на месте, мне капельницу с магнезией и под ктг, в общем пропали схватки от этого, выписали уколы папаверин и ношпу, но я и дальше ходила с такими схватками. Я как понимаю, это слабая родовая деятельность. Кстати от этих схаток дочка за две недели не набрала вес. А вот уже перед родами поколупали не слабо, потому что понимали врачи, что ребёнок страдает от этого всего. И то если бы сама не приехала, так бы и ходила дальше

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Вот и у моих через пару дней схваток, начиналась гипоксия, хотя, с вечера её не было. Благо, рождались.

0
24.01.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

У меня с третьей когда начались треники хорошие, я в решила бускопан купить, два дня вставляла и ещё микролакс сделала, так после этой клизмы схватки пошли))), видимо кишечник раздраконился и простиммулировал матку, родила за три часа от сильной стабильной схватки и от отхождения вод за 40 минут))). Попробуйте клизму, может и вам она поможет род деятельность нагнать)))). Жалко деток, ведь от этого и кислорода им меньше поступает.

0
24.01.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

У меня 2 и 3 роды так было. Латентные, называется. Всё готово уже. Но схватки как треники. Пузырь каждый раз вскрывали, слишком уж плотный он у меня, сам не разорвется. Только в первые роды воды сами отошли. А в четвертые подтекали сутки. Так вот, помоги себе касторкой! Мне сделали клизму, и от кишечных сокращений стала слкращаться матка и дело пошло. От касторки такой же эффект. Глядишь, на унитазе посидишь - и схватки хорошие начнутся:) Удачи!

0
25.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Ну не знаю...Не готова я пока к касторке. Но спасибо

0
25.01.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Значит, ты еще не готова рожать😉 Тогда ходи и не парься:)

0
25.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Не готова предпринимать что-то ))) сижу )))

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Первый раз сам лопнул. Второй раз прокалывали когда рожала, третий подтекание и прокол, четвертый раз лопнул в родзале.

У меня схватки третьи роды так и не начались сами. Даже после прокола. Меня стимулировали. Но там и беременность тяжелая была. Советовать сложно, тк не врач и все индивидуально. Врачу говорила про роды и как было? Следи за самочувствием!!!

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Да, говорила. Она посоветовала дождаться раз в 20 минут и ехать. Но знаю, что отправляют с таким из роддома. Да и не факт, что это прям настоящие будут схватки. Жду повторения тех разов. Раз в 3-5 минут. Все равно дальше открытие не шло, пока не кололи.

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 7 лет до 20 лет) Санкт-Петербург

Это следствие плоского пузыря,вы уже не раз рожали .Ходите больше.Я пятого малыша без схваток регулярных рожала,просто чувствовала тяжесть в самом низу,схваток нет но как сползает голова,рожала так скажем диафрагмой (голосом)выдувала из себя под командованием акушерки,все прошло хорошо,но без схваток рожать странно .Больше ходите.Бог в помощь.

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Спасибо! Просто, у нашего РД установка такая, что многих разворачивают с нерегулярной деятельностью. Будем ждать. Потеплеет, то и гулять больше

0
24.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

у меня оба раза плоский пузырь

кололи на 2х см, но с началом схваток

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Спасибо!

0
24.01.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

у меня так же.. схватки каждую ночь, к утру проходят, оба раза предыдущие пузырь вскрывали и начиналось.. сейчас вот хожу, уже сил тоже нет блин:(

0
28.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Приехала я в РД с периодичностью в 10 минут. Сказали не схватки. Дико посмотрели на кресле. Перчатка вся в крови. Я труханула и осталась...Теперь не знаю что далее...

0
29.01.2018
На низком старте До пдр 3 дня

Похожие записи