Войти
Мама четырех (от 0 дней до 8 лет), жду девочку, 42 неделя Новосибирск

40+2, все еще 2 в1, открытие 5-6 схваток нет

Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж
🙂 ну дооолго ходить у Вас уже при всем желании не получится!))) Нос кверху, и по лестнице вверх-вниз, вниз-вверх)))) Удачи Вам и скорейшего свидания с малышом!!!
0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Хожу, не помогает...хоть сейчас в роды могут вывести проколов пузыря.

0
30.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

а может и сделать так? часа два и увидите малышку)))

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Так и делала в те роды, в эти, что-то держит.

0
30.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Ну зрейте тогда пока)) чтоб настрой появился,это половина успеха!))

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Уже созрела. Схватки считаю. Пойду если что врача звать

0
30.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Оооо!))) лёгких родов!!!ждем пост!))

0
31.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

😂 опять ночью были, а сейчас нет 😖

0
31.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

ну ура же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю вас с доченькой!!! скорейшего восстановления,вкусного молочка и здоровья!!!)))

0
31.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Спасибо, Ксюш!

0
31.01.2018
Париж

А что-то ещё пробовали, кроме хотьбы? Соски массировали? Считается, что очень хорошо помогает. Попробуйте ещё мысленно представлять полное раскрытие, тоже может помочь.
0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Конечно )))

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Ты инопланетянка:) я с таким раскрытием через час дете родила:) Вызови уже мужа, изнасилуй в туалете.

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

😂😂😂 у меня слишком правильный муж (((

А то, что все не как у людей, это точно!

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Пригрози тогда, что первого попавшегося врача изнасилуешь. Пусть поймет всю глубину твоего отчаяния!:)))

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Ооо! Тут двое мужчин. Зав опб и мед брат. Даже не знаю кого выбрать😂

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Выбирай помоложе и посмазливее. И чтоб не обиделся, а то потом с полицией еще разбираться...:))))

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Тогда, мед брат! Еще тот кадр 😂 если раньше говорили, что поколение пепси, то сейчас не знаю какое...

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Мне вот интересно, какие наши дети будут:) уже готовиться морально в обморок падать или надеяться до последнего?!:)

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Дети, обычно, повторяют родителей. Но, конечно, общество не мало дает.

0
30.01.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Актобе

Девочки, а это правда поможет? Мужа пытаюсь каждый вечер привлечь, но он боится повредить, боится живота моего. Что делать, уже не знаю. Третья беременность оказалась самая долгая.

0
31.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Мой от меня бегает постоянно. Особенно, на больших сроках. В те беременности секса было гораздо больше. В эту меньше. Может, из-за этого, тех разов, которые были хватило настроить мой организм на нужный лад. Главное, без презерватива. Нежно и аккуратно.

0
31.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

У нас 3 раза безотказно работало. Вечером секес, утром или даже ночью роды начинались. Но мы прям в Пдр или за день-два. Читала, что сперма очень помогает скорейшему открытию.

0
31.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Сорочку пооткровенне и попрозрачнее и ходить перед ним. Я своего так уже 2 дня подогреваю, слюни до колен у него и живот не смущает. Эх, девушки, всё вас учить:)))

0
31.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Вообще это же очень хорошо, что там у вас врачи не торопят дело! У нас бы точно уже миллион раз вмешались: и прокололи, и стимульнули и фиг его знает что ещё. Плюс - роддома сейчас переполнены, поскольку один из четырёх имеющихся на мойке до 15 февраля. Посему никто долго держать никого не хочет.

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

У нас в этом плане РД максимум за естественные роды. Обычно до 41 недели даже не берут. Без показаний.

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Класс!
Всё-таки Краснодар - колхоз...

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

У нас, пожалуй, только один такой роддом

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

А у нас ни одного(((
Попытки обрести человеческое лицо были у двух наших перинатальных центров. До августа сего года туда даже доул пускали. А потом возобладал над всем страшный и всеобъемлющий Протокол. И теперь снова конвейер в печальнейшем его проявлении..

0
30.01.2018
Новосибирск

ты в каком?

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Как обычно, по прописке. В академе.

0
30.01.2018
Новосибирск

я все захжу и выискиваю пост от тебя что родила))) а оказывается пока нет)))

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Интригует:)

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Еще как интригует!

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Сама в шоке. Сижу опять схватки считаю. Если что, пойду врачей будить.

0
30.01.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Елки-моталки!!! Да пусть уже проколят пузырь и всёёё!!!!!

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Пока буду ждать до пятницы. Там, если что, то в роды

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Ты глянь какая выдержка! Я бы давно сдалась:))) до пятницы готова ходить...

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Я посчитала, что от предполагаемой овуляции, как раз 40 недель будет

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Таня, жду каждую минуту новостей. 😘

У меня тоже в этот раз ну совсем всё по - другому было. Так медленно. Видимо девочки не торопятся!😄

0
31.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Катюш, родила! Пост накатала уже ))))

0
31.01.2018
Мама девочки (8 лет) Вроцлав

Ооо...ничего себе!!!

Я то думала, что так не бывает...

Держитесь там. И делайте так, как подсказывает вам сердце ❣

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

И я так думала...А оказалось иначе

0
30.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Интересненько однако🤔

Тань, ну ждём ждём)

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Самой интересно. И ссыкотно проходить через все это еще раз.

0
30.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Я ходила максимум с 2 мя две недели,с 5,6 - ю не слышала чтобы ходили))) лёгких вам родов!

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Сейчас ищу везде информацию. Очень мало таких, да и обычно их стимулируют.

0
30.01.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Удачи, я если честно не слышала раньше, что с таким открытием можно ходить

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Не то что ходить, бегать могу, но негде.

0
30.01.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Обалдеть! И это 4е роды!!!

0
30.01.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Ага, а я как первородка ничего не понимаю. В те разы несколько другой сценарий был.

0
30.01.2018
40+1 31.01.2018 у меня появилась дочь!

Похожие записи