Да...рано я радовалась...с таким раскрытием можно доооолго ходить. Нужны схватки, их нет регулярных. Все что есть происходит ночью. Мне, конечно, сказали, что могут вывести в роды, но я пока что тяну. Не знаю...Может, надеюсь, что оно еще приоткроется само. Так же как до 5-6.
Если есть такие как я, то сколько Вы ходили с открытием 5-6?!
ну дооолго ходить у Вас уже при всем желании не получится!))) Нос кверху, и по лестнице вверх-вниз, вниз-вверх)))) Удачи Вам и скорейшего свидания с малышом!!!