Мы родились!
3480 и 52 см. Девочка, как и обещали. Муж был со мной. Правда, на потуги на финальные, я его выгнала. Мне показалось, что я какую и стало стремно. Позже опишу все. От прокола до рождения прошло около 1.15
31.01.2018 у меня появилась дочь!
УРРА!!!!! Я с утра проснулась - скорее смотреть, как Вы?)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 
Спасибо!!! Наконец-то у меня есть дочь!
Помню, после пацана так девчачью писюльку рассматривала и не верила, что у меня, наконец, дочь, как и мечтала:)
😂 и я. Настолько все по другому для меня
А я уже забыла, какие они, маленькие мальчишки:) Буду с удивлением его крошечные орешки рассматривать:))) Сумасшедшая мамаша 
Все пропустила, пока не заходила 
Танечка, поздравляю тебя с Рождение дочурки!!!! Я рада, рада,за тебя! Я тоже родилась 31 января, вот!!!
Пусть растет счастливой,красивой, успешной!!!!!! Водолеи очень хороший знак)
Кинь в меня памперсом дочурки на конец-то)))) мало ли, может и долетит до меня девчуля тоже)))

Спасибо за поздравления! Кидаю-кидаю! И памперсами и пеленками! Пусть и к тебе придет доча! До меня только-только начинает доходить что произошло😂
Урааааа урааааа ураааааааа!!!!!!
От всей души поздравляю с рождением принцессы 🤗
Как здорово! Молодец!!!
Все таки вы январьские😉 а мы уже никак не успеем. Значит ещё одно др в феврале прибавляется)))
Значит так, кыш-кыш отсюда! Апчхи, или памперсом в тебя, но чтоб сдуло рожать!
Дааааа!!!!
Примите грандиозные поздравления!!!
Здоровой малышенции и наилучшего восстановления!
(Ну что, я типа место забила: иду следующей))
Кыш-кыш от сюда!
Здорово! Поздравляю! Наконец-то) Только из-за тебя каждый день сюда захожу, ты одна из сосрочниц оставалась))) Теперь могу расслабиться💐
Ой, не говори! Долго, но верно шли к цели. И знаешь, я счастлива, что все именно так! Без болей, кучи времени. Желаю теперь всем таких родов!
Пусть доченька растёт счастливая, здоровая и красивая! Пусть удача её никогда не покидает!
Спасибо, Катюш!
Ёхууууу....наконец то такой радостный пост
...поздравляю с рождением долгожданной доченьки
....быстрого восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек вам девочки 
И тут спасибо!
Ой, забыла совсем, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕРЬЮ!!!!
После мальчишеского засилья очень скоро станет понятно, какой это отдельный кайф: девочка)))
Пока, не понятно. В руки беру а она как котенок!
Ура!!))) Поздравляю от всей души с рождением принцессы!)))) мне кажется половина бб следила за вами и ждала этой новости))))) спокойных ночей и сладкого молочка!)
Мария, спасибо! Желаю теперь всем таких родов!
Легких Вам родов!
Поздравляю! Всё-таки прокололи. Вот и дождались мы твою дочурку:)
Ага, все же прокол, час на все про все и вот она! Легких родов тебе!
Видно, ждала решительных действий ваша девушка:) спасибо.
Урааа!!!!!!!!!
Всё-таки согласилась на прокол! С 5 см крытием, естественно, после прокола долго ждать не пришлось! Специально шла в бб, узнать, родила ли ты, наконец-то СЧАСТЬЕ!😃😃😃👍🎈🎉
Ну, ты уже прочитала историю родов ))) было уже 7! Что ускорило процесс в разы!
Поздравляем с рождением дочери! 🙏🙏🙏😇😇😇 слава Богу все прошло легко и быстро! Рассказ о родах прочла тож хочу так)))
Спасибо! С удовольствием закидаю вас или зачихаю, чтоб так же прошло быстро и легко!
Поздравляю С Рождением дочки🎉!!! Здоровья маме и малышке🙌❤️🌹!
Спасибо, Ирина!
Как здорово!!! Поздравляю с рождением дочурки!!!
Поздравляю! Растите большими и здоровыми! Спокойных ночей и вкусных молочных рек!!!!
Ура, поздравляю вас!!! Растите здоровенькие!!! Вкусного молочка вам и терпения 🌸🌸🌸
Спасибо! А вам легких родов!
Поздравляю вас с рождением дочки!!!!
Спасибо! Теперь, я свою программу максимум выполнила!
Поздравляю с малышкой! 💐 💐 💐