Войти
Мама четырех (от 1 месяц до 8 лет), планирую беременность Новосибирск

X-lander x-run или joovi zoom 360?!

У меня была кам с одним передним колесом-жуть.Постоянно валится на бок.Продала очень скоро(муж купил без спроса-понравилась ему). Ни за что больше 1 колесо.Купила камарелло эльф-но она большая.Верхнее Ваше фото-ещё ладно(там общаяя рама у колёс),а нижняя-точно нет.

0
15.03.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Эти две, вроде, беговые коляски. Обычную 3 колеса ни за что! А BOB revolution, сама катала, она шикарная и никуда не валится. Как раз беговая.

0
15.03.2018
Рассказ о четвертых родах Советские школьные учебники

Похожие записи