Девочки, дорогие, опять муки выбора.
Нужна устойчивая коляска. В разумном ценовом сегменте. Мечта, это ВОВ, но не судьба.


Необходимо:
-устойчивость
-маневренность
-проходимость
Может, накидаете еще варианты.
Девочки, дорогие, опять муки выбора.
Нужна устойчивая коляска. В разумном ценовом сегменте. Мечта, это ВОВ, но не судьба.


Необходимо:
-устойчивость
-маневренность
-проходимость
Может, накидаете еще варианты.
У меня была кам с одним передним колесом-жуть.Постоянно валится на бок.Продала очень скоро(муж купил без спроса-понравилась ему). Ни за что больше 1 колесо.Купила камарелло эльф-но она большая.Верхнее Ваше фото-ещё ладно(там общаяя рама у колёс),а нижняя-точно нет.
Эти две, вроде, беговые коляски. Обычную 3 колеса ни за что! А BOB revolution, сама катала, она шикарная и никуда не валится. Как раз беговая.