Тат'яна Новосибирск Выдохну. Думаю, что вместо Б киста Вроде, все ок. Вне плана быть не должно. Темпа моя не поднялась выше 37, т.ч. жду месячных. Но тестов парочку все же купила. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 6дпо. Тишь, да гладь! Отчёт для себя. 9-10 дпо. Похожие записи Киста вместо беременности... как быть? Может ли быть // из-за кисты? Как думаете это оно? Беременность Что думаете? Что и думать???????????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027