Уже дня 3 давление выше того, что обычно. Не могу привязать это ни к чему. Выше всего то на 10-15 единиц. Вместо 95- 100/60 имею 120/70, но глаза жжет, рот жжет. Да, это моя реакция на повышение давления. Рожа красная, при моей вечной бледности совсем не типично.
Скорей бы уже 12 число. Жду М или не жду, но уж тогда буду что-то предпринимать. Глотать таблетки, делать УЗИ.