Вобщем,сходила я к своей гине в ЖК. Она посмотрела меня, пожамкала. Ничего на ощупь не нашла. Матка не увеличена, яичники в норме. Почему больно, х.з. болит в районе матки теперь. Мазки взяла, сказала, что по внешнему виду к выделениям нет претензий. Попутно направление на мочу взяла, а вдруг что с этой стороны.
Остаётся ещё найти к кому на УЗИ сходить. И в какой день цикла подумать.
Если есть идеи, то с благодарностью выслушаю что еще можно посмотреть/предположить.
Болело за 5 дней до О, больнючая О и уже 4 дня после О побаливает.