Что-то я начинаю волноваться. Токсикоз в большей или меньшей степени был во все беременности, кроме замершей. Аккурат на сроках 5-10 недель. Сейчас нет. У кого было такое различие в беременностях, успокойте меня. Чую побегу на узи скоро.
Что-то я начинаю волноваться. Токсикоз в большей или меньшей степени был во все беременности, кроме замершей. Аккурат на сроках 5-10 недель. Сейчас нет. У кого было такое различие в беременностях, успокойте меня. Чую побегу на узи скоро.