с одной стороны быстро, если считать, что из 9 месяцев уже полтора прошло, с другой стороны медленно, если уже вся в ожидании узи, пузика, покупки вещей!

до сих пор мечусь стоит ли сделать узи и удостовериться, что все хорошо, или ждать еще месяц-полтора до скрининга первого.
зато, определилась к кому пойду на узи в 12 недель. это махотин. запись к нему огромная, главное, чтоб он никуда в отпуск не уехал в июле.
