Войти
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 9 месяцев 30 дней Новосибирск

завтра уже 7 неделька пойдет

мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Здравствуйте Коллега)) только у нас завтра 7 неделек. С понедельника 8. Ничего время быстро пролетит.

0
03.06.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 9 месяцев 30 дней Новосибирск

Доброго! Да, потом только и останется, что оглядываться)))

0
03.06.2017
мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

это точно. Сама только недавно думала о том,ведь только недавно было 5 недель, а с другой стороны это покаа неделя эта пройдет.. Так долго. Но сейчас лето, благо можно гулять и заниматься делами приятными.

0
03.06.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 9 месяцев 30 дней Новосибирск

у меня старшие на пляж рвутся, а я опасаюсь пока. купаться в таком положении, вообще не рискну, наверное. а сидеть на солнышке греться тоже не гуд. будем, видимо вечерами ходить. сегодня хорошо у нас-тепло, так мы 4 часа гуляли. пришли без задних ног и спят все)))

0
03.06.2017
мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

да я тоже наверное не рискну, только у нас холодина, сегодня гуляли с дочкой в куртках и теплых штанах. Мне кажется скоро птицы плюнут и улетят обратно на юг.

0
03.06.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 9 месяцев 30 дней Новосибирск

да, в этом году поздновато все.

0
03.06.2017
Sick_and_tired
Владик, 8 лет 5 месяцев Москва

А почему не рискнете? В плане в водоемах городских купаться, или вообще нельзя купаться? А если на море поехать? Это что, не рекомендуется?

0
04.06.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 9 месяцев 30 дней Новосибирск

ну, вот, как-то нет у меня доверия к воде в водоемам нашим.

0
04.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Мне кажется, можно сделать УЗИ, а почему бы и нет? Чем переживать, волнение намного вреднее УЗИ. Я делала УЗИ в 5, 7, 12, 24, 30 и 36 недель и сейчас жду ещё одного. И ничего. Это же не рентген, зато посмотрите, сердце успокоите)

0
03.06.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 9 месяцев 30 дней Новосибирск

да, не то, что бы сильно волнуюсь...просто, никаких ощущений Б. не привычно.

0
03.06.2017
Елена
Новосибирск

а мне так интересно , кто ж будет то у тебя)))

0
03.06.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 9 месяцев 30 дней Новосибирск

ха! как мне-то интересно! муж и старший РЕ, говорят двойня)))

0
03.06.2017
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Конечно сделай.. до 1-го скрининга ещё долго.))) УЗИ не вредно, так что смело делай)))

0
04.06.2017
Вошедшие в моду бортики-подушки. срок 5.6 по узи, 6-7 по м.

Похожие записи