Перманентная головная боль. Не сильная, но постоянная... Кто чем спасался? Парацетамол сегодня выпила, на 6 часов отпустило. Но не буду же пить его постоянно. Я полагаю, это мой токсикоз, окромя тошноты.
И массаж головы не помогает...болит затылок.
Перманентная головная боль. Не сильная, но постоянная... Кто чем спасался? Парацетамол сегодня выпила, на 6 часов отпустило. Но не буду же пить его постоянно. Я полагаю, это мой токсикоз, окромя тошноты.
И массаж головы не помогает...болит затылок.
Ну, что ж, срок не соответствует М. Похоже, О была позже. Видимо, дней на пару, как я и ждала. Мои ощущения впервые меня обманули. Я думала в левом, а она в правом, ещё и позже. Т.ч. есть теперь надежда на дочь.
Расскажите мне, пожалуйста, знающие люди, как оно назначается.
Если я встаю на учёт до 12 недель, а подаю на него в мае, так можно? Не назначат ли его раньше того, как я подам?
Разница выйдет 2.5 года. Помню, что старший ходил ногами когда родился второй. У них 2.10 разница. С разницей 2.2 тоже один в коляске, старший рядом. Но не было ни секций, ни чего куда надо было торопиться.
Дочь же ездила аж до 4 лет, да и старший перед ней (разница 4 года) ребенок частенько сидел на носу коляски. Т.к. то на пляж, то на с
Для тех, кто переживает, что тесты бледные. Ева на 6ДЗ. Называется, завалялся последний тестик.
Девочки, у кого тоже полосатики, пишите, будем дружить. Есть груп
Девушки, а не создать ли нам свою коалицию, кто увидел свои полосочки в декабре 24 года?!
У нас одни и тежи тревоги и волнения, темы для обсуждения. Давайте знакомится и дружить?!
Что до меня, то это будет 6 лялька вне плана, но мной желанна.
К сожалению предыдущий пост мой заблокировали и отослали в личный дневник, да так,
Чёт меня накрывает. Знаю, что реакция будет нормальной, вероятно радостной, но накрывает. Желание оттянуть момент и мужу не говорить о Б...Ощущения как у нашкодившего ребенка внутри. Мандраж.
Придумала лотерейный билет, где под стирающиеся слоем "поздравляем, вы скоро снова станете папой" пытаюсь представить как будет и волнуюсь...
Девочки, всем доброго времени! Чем лечим молочницу при Б?! Сода, ромашка? Первое что в голову приходит.
11 ДПО утро. Сомнений быть не может. 10 ДПО вечер.
Всем желанных // под НГ
Ещё один признак! Накупила прокладок на полгода вперёд🤣
Подвожу итог. Возможно чуть заранее, но 2 полосы имеем. Если начнутся, то удалю пост.
Спринцевание не помогло. Девочки, кто был прав, теперь, я вам верю😅
Из признаков твердые ногти стали, сухо в отличии от обычных циклов, а если и есть то водянистые бели.
29.11 ПА утро сдвижка О на 14 ДЦ вместо 16ДЦ вес 70кг
1