Войти
Тат'яна
38 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 26.05.2017, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
229
записей
49
друзей
47
подписчиков
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Головная боль

Перманентная головная боль. Не сильная, но постоянная... Кто чем спасался? Парацетамол сегодня выпила, на 6 часов отпустило. Но не буду же пить его постоянно. Я полагаю, это мой токсикоз, окромя тошноты.

И массаж головы не помогает...болит затылок.

Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
По М 5.6 узи

Ну, что ж, срок не соответствует М. Похоже, О была позже. Видимо, дней на пару, как я и ждала. Мои ощущения впервые меня обманули. Я думала в левом, а она в правом, ещё и позже. Т.ч. есть теперь надежда на дочь.

Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Единое пособие по беременности

Расскажите мне, пожалуйста, знающие люди, как оно назначается.

Если я встаю на учёт до 12 недель, а подаю на него в мае, так можно? Не назначат ли его раньше того, как я подам?

Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Нужна ли коляска для погодок

Разница выйдет 2.5 года. Помню, что старший ходил ногами когда родился второй. У них 2.10 разница. С разницей 2.2 тоже один в коляске, старший рядом. Но не было ни секций, ни чего куда надо было торопиться.

Дочь же ездила аж до 4 лет, да и старший перед ней (разница 4 года) ребенок частенько сидел на носу коляски. Т.к. то на пляж, то на с

Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
6 ДЗ //

Для тех, кто переживает, что тесты бледные. Ева на 6ДЗ. Называется, завалялся последний тестик.

Изображение

Девочки, у кого тоже полосатики, пишите, будем дружить. Есть груп

8
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
БЕРЕМЕННЫЕ ДЕКАБРЬ 2024

Девушки, а не создать ли нам свою коалицию, кто увидел свои полосочки в декабре 24 года?!

У нас одни и тежи тревоги и волнения, темы для обсуждения. Давайте знакомится и дружить?!

Что до меня, то это будет 6 лялька вне плана, но мной желанна.

К сожалению предыдущий пост мой заблокировали и отослали в личный дневник, да так,

Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Трушу рассказать о Б мужу...

Чёт меня накрывает. Знаю, что реакция будет нормальной, вероятно радостной, но накрывает. Желание оттянуть момент и мужу не говорить о Б...Ощущения как у нашкодившего ребенка внутри. Мандраж.

Придумала лотерейный билет, где под стирающиеся слоем "поздравляем, вы скоро снова станете папой" пытаюсь представить как будет и волнуюсь...

Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Ярчает
Изображение

11 ДПО утро. Сомнений быть не может. 10 ДПО вечер.

Всем желанных // под НГ

Ещё один признак! Накупила прокладок на полгода вперёд🤣

Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Моя вторая половина цикла. Признаки беременности.

Подвожу итог. Возможно чуть заранее, но 2 полосы имеем. Если начнутся, то удалю пост.

Спринцевание не помогло. Девочки, кто был прав, теперь, я вам верю😅

Из признаков твердые ногти стали, сухо в отличии от обычных циклов, а если и есть то водянистые бели.

29.11 ПА утро сдвижка О на 14 ДЦ вместо 16ДЦ вес 70кг
1

2
сын №1
17 лет 3 месяца
сын №2
14 лет 5 месяцев
сын № 3
12 лет 2 месяца
Доча
8 лет 4 месяца
Сын
3 года 4 месяца
Доча
9 месяцев 30 дней