Очень хорошая цена для трусиков. С недавнего времени (после 7 мес.) надеть на ребенка подгузники стало просто нереально ) В этом плане трусики это спасение, одевать легко, сидят отлично ) Не протекают, нет раздражения на коже. На мой взгляд ничуть не уступают более дорогим японским маркам, а цена значительно ниже. Рекомендую!