Войти
Наро-Фоминск

Почему ребёнок не писает сам на горшок??!!!

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Стерлитамак

Конечно нормально, тем более иногда, а не постоянно. "Иногда" может случиться лет до 5-6. Маленькая же еще. Заигрывается.

0
26.05.2017
Наро-Фоминск

Думаете просто постоянно заигрывается ребёнок, и упускает этот момент.

0
26.05.2017
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Стерлитамак

Может потребность в писанье не сформировалась, осознанная потребность. Ладно хоть не наоборот))).

0
26.05.2017
Наро-Фоминск

Может быть. Но детки в Ее возрасте многие уже осознано просятся писать, так печально что моя этого не понимает(((

0
26.05.2017
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Стерлитамак

Зачем вы сравниваете детей, все уникальны и развиваются по своему сценарию. С детства прививать себе и ребенку комплексы - мой чего то не умеет. Вот если бы она у вас в 20 писалась, то это разговор.

0
26.05.2017
Наро-Фоминск

Также хочу отметить, что памперсы мы не надеваем практически, только если уезжаем далеко, в дорогу. Помогите пожалуйста????

0
26.05.2017
Наро-Фоминск

Да я не сравниваю, возможно вы правы. Все же спасибо за советы!

0
26.05.2017
Санкт-Петербург

Просто ждать. Ребенок на пути освоения горшка. Мозг еще окончательно не дозрел.

0
26.05.2017

Похожие записи