Смесь
Девочки, кто пользовался молочной смесью Alfare?
Есть ли аналоги этой смеси?
Педиатр сказала, что у нас аллергия на молочный белок, может у кого-то тоже была, какую давали смесь?
Девочки, кто пользовался молочной смесью Alfare?
Есть ли аналоги этой смеси?
Педиатр сказала, что у нас аллергия на молочный белок, может у кого-то тоже была, какую давали смесь?
Всем привет, нам 1,5 месяца, мы на ГВ и уже 1,5 недели ребёнок не может самостоятельно покакать. Тужится постоянно, газы иногда выходят, иногда нет. Когда доходит до истерик, я уже помогаю ей покакать. Что я уже и не пробовала и Саб симплекс, и боботик, ...