Войти

6 неделя

Маша
Савва, 6 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня седьмая) какой у вас хгч?

0
27.05.2017
Zlata Korolevska
Одесса

Поздравляю, у меня 3 неделя, мне тоже интересно какой у вас хгч сейчас))

0
28.05.2017
Маша
Савва, 6 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

В пятницу сдавала - был 22 800. Это 6 недель и 1 день ль последних месячных. Сегодня вот сдала для динамики. Жду... а у вас? Как себя чувствуете? 3 неделя от зачатия?

0
29.05.2017
Zlata Korolevska
Одесса

У меня хгч 391, чувствую себя я прекрасно, если не считать, что спать хочу круглосуточно, ну и еще дамскую комнату по маленькому посещаю каждые пол часа))) вчера проявилась особенность к живой рыбе, оказалось я ее теперь на дух и даже взгляд не переношу)))) завтра опять пойду сдам для динамики хгч

0
29.05.2017
Маша
Савва, 6 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Аааа. На 4-ц неделе так вышло, что с мужем поехали в Испанию в отпуск. Теперь уверенно могу составить карту обществнннех туалетов Барселоны: бегала на каждом переулке и достопримечательности))))

Вам желаю расти🙏🏼

0
29.05.2017
Вероника
Одесса

спасибо!)да,есть моменты которые нужно перетерпеть)особенно если вы путешествуете или работаете

0
01.06.2017
Вероника
Одесса

меня очень многие запахи раздражают,это нормально))

0
01.06.2017
Вероника
Одесса

скоро 4 неделя от зачатия)я даже знаю дату,когда это произошло)самочувствие как американские горки,никогда не знаешь что ждет тебя впереди

0
01.06.2017
Вероника
Одесса

23 мая делали анализ крови,показывало 706.

0
01.06.2017

Похожие записи