В самом начале 40ой недельки. В 14:45 . Вес 2950,рост 51 см.
Второй раз рожать проще, девчонки не бойтесь) Родился за три-четыре потуги буквально. В 8:30утра закровило и в роддом мы приехали уже с раскрытием 4пальца, я его вообще проспала) Ну больно да, но терпимо, старайтесь дышать глубже на схватках это действительно отвлекает.
Я все схватки провела в одной позе на боку(спасибо симфизиту) Попытки встать с кровати, или ,тем более ,залезть на фитбол я отмела сразу)
Я все схватки провела в одной позе на боку(спасибо симфизиту) Попытки встать с кровати, или ,тем более ,залезть на фитбол я отмела сразу)Мой новый мужчина постарался меня даже не травмировать) Самое болезненное в родах это осмотры)))
Пузырь вскрыли рано , на раскрытии 5пальцев, никакой пробки в этот раз я так и не увидела)
Всем легких родов, все будет отлично, вот увидите😘)