Девочки приветик!!!Вы уже придумали родственникам подарки??
У нас мама заказала нам пылесос)Какой посоветуете хороший?
Девочки приветик!!!Вы уже придумали родственникам подарки??
У нас мама заказала нам пылесос)Какой посоветуете хороший?
Сухая у дайсон и турбощетка. Керхер паропылесос. Сухая + все для влажной уборки, мытья окон, плитки. Я долше его разбираю, собираю и тяжеленный таскаю.
Да. Даже тащить за шланг. Сама ручка с трубками. Оооочень тяжелый. И едет тяжелее.
Я им просто пользуюсь теперь раз в год)))). Дайсон справляется намного быстрее и легче.
Да. Проводной. Но у меня дом. Беспроводного заряда не хватит. Но он еще мощнее должен быть).
а выше пишут что на 100 квадратов может и аккумуляторного хватить)
1 день в неделю глобально убираем. И дети каждый свою комнату поддерживает в чистоте постоянно. Игрушки уже не разбрасывают. Основное протереть пыль, пропылесосить и полы помыть). Но долгоооо, да 🙈.
Недавно совсем купили, тоже девочки от сюда посоветовали именно Томас. Он для сухой и влажной уборки.
да уже читала за Томас,многие советуют!А он тяжелый в использовании?
Совсем простой. Особенно, когда драйбокс использую. для быстрой сухой уборки.
Да всё верно. Аквабокс для влажной и сухой уборки, если хотите освежить квартиру. Драйбокс для быстрой сухой уборки.
вау,это же круто!Буду теперь мужа уговаривать на такой!Нужно чтоб денег добавил!Мама будет в восторге!
Это точно. значительно упрощает уборку, а насадки какие в комплекте- шикарные.
Для меня лучшая фирма по производству пылесосов - Томас, у них реально качественная продукция!
Для сухой уборки, но с аквабоксом, а еще есть функция сбора разлитой воды)
Да, для нас тоже это было очень актуально) У нас кроме ребенка еще собака дома)
о и у меня собака,она еще все время писяет и какает а на улицу нельзя выходить(
| Сочувствую) Тогда вам этот пылесос отлично подойдет) Он еще и запахи неприятные поглощает) |
Довольна не то слово. Больше двух лет. Хватает на 100м2, других пылесосов нет.
Точный вес не помню, кажись 2 с чем-то кг. У меня рука не устаёт.
Пять насадок. Для ковров,пола, щелевая, с щетинками, для диванов.
Я всегда на турбо режиме. Его ненадолго. Минут на 7. Но я успеваю 100м2. Или бывает частями.
Я то же за Томас, пылесос качественный, проблем с ним нет, имею ввиду поломки и прочие неприятности.
Из моделей советую с Драйбоксом посмотреть. Все таки для быстрой уборки циклонник проще аквабокса. А уж когда нужно пол помыть или прямо так генеральную уборку сделать, то в любой момент можно аквабокс подключить.
