Тест сегодня сделала а он кристально чистый,грудь сдулась,в туалет по маленькому часто бегаю но и пью много,это все?????????пролет???????У меня показатели очень хорошие....У меня на 8 и 9 ДПП была температура тела 37.5 вечером и в течении часа она сама проходит,что это могло быть??Это было мое первое эко,и заморозить нечего было...☹
Северск