Людмила Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 38 неделя Йошкар-Ола Старшая и младший) Обнимашки) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ХОРОШЕГО ДНЯ !!! Мама 3х,в ожидании 4 го Похожие записи Поведение старшего после рождения младшей Старший и младший Как не потерять старшего с появлением младшего? Старшие и младшие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027