Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду девочку, 23 неделя Манчестер

Почти экватор! 19.5 недель. 🤰🤩🙏💝

Мама девочки (8 лет) Кембридж

Какая прелесть 😍 поздравляю, Катюш, с доченькой ❤️ Обожаю девочек 😍😍😍

0
01.04.2020
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Вика! Спасибо огромное! Я очень счастлива! Будет у меня две принцессы! 🥰🥰

Как у вас дела? Как Оливочка? Давно ты тут не писала!)))

0
01.04.2020
Мама девочки (8 лет) Кембридж

Мы прекрасно, тусим дома. Загораем в саду 😎 Оливочка прелесть, болтает вовсю, каждый день новые слова выдаёт и фразы, так прикольно 😍

0
11.04.2020
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Нас тоже сад спасает! С утра до вечера на свежем воздухе!)) Аня тоже болтает во всю! Уже хорошо предложениями длинными говорит! Я не нарадуюсь! 😀 И папа наш, благодаря ей русский подтянул неплохо! 😂

Очень хочется надеяться, что этот карантин скоро снимут! Такая погода, а никто никуда поехать не может...

Вы берегите себя. Всего вам хорошего! 💐💝🌼

0
11.04.2020
Мама девочки (8 лет) Кембридж

И вам тоже 😘😘😘 класс, наш папа только несколько слов знает) зато до 10 научился считать по-русски, играя в русские игрушки 😂 Моя тоже болтает вовсю уже, так прикольно!)

0
13.04.2020
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Поздравляю с девочкой! Как это здорово, две девочки, две подружки, две принцессы!!! 😍😍💖💖👭

0
01.04.2020
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Спасибо большое, Катюш! 😘😘😘 Да, я очень надеюсь, что они будут подружками на всю жизнь! Ну и нам легче! Не надо обновлять все игрухи на мальчишечьи! 😁

0
02.04.2020
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Давай секретик, как девочка получилась? 😀

0
02.04.2020
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Хаха! 😁 это у нас папа ювелир! 🙈 Хотел еще одну дочку и сразу сделал! 🤩☺

0
02.04.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Какая прелесть!!!

Поздравляю с доченькой!😍

0
02.04.2020
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Спасибо Ариша! 🤩🥰😘

0
02.04.2020
Кесарево или ЕР??? 30 недель. 😀🥳😴

Похожие записи