Девочки привет! Успокойте пожалуйста, или наоборот...
Дочке полтора месяца и она вдруг перестала просыпаться на кормления ночью! Уже 2 ночи такое! Последний раз сосёт около полуночи и всё- спит до 8ми утра! И даже когда я пытаюсь её разбудить, беру на руки, она открывает глазки, вертится, но грудь упорно не берёт! Крепко сжимает губки и всё! И так могу теребить её по пол часа, а она только продолжает в сон проваливаться и не ест!
Очень переживаю!(((( Нормально ли это??? Просто с двумя старшими такого не было- висели на груди всю ночь, а тут такое...