Привет девочки. Скажите пожалуйста, у кого детки в возрасте 9-10 месяцев уже перешли на один сон днём?? Не рано ли? С моей лялькой происходит непонятное последние 2-3 недели. Она спала 2 раза месяцев с 7ми, но сейчас невозможно уложить на первый сон, после получаса укачиваний спит всего минут 15-20, и второй сон стал короткий, не более 40 минут. А на ночь стала уходить аж к 11ти часам! Сил уже нет никаких! Вот думаю, может ей нужно уже всего один раз спать? Не рано пробовать переводить на один сон?