В прошлом году ходили в Kuoma, но тогда и ценник на нее был ниже и успела наш размер отхватить по акции) На эту зиму решила купить сыну сапожки фирмы Nordman. Хочу заказать в интернет-магазине, но не могу определиться с размером. У нас ножка 16 см. Сколько должен быть запас, с учетом термоноска, чтоб хватило нам до апреля доносить?Мерили в магазине 28 размер, он оказался очень большим и широким в голени. Других размеров к сожалению не было в наличии... Кто уже носит эту фирму, подскажите они сильно отличаются от Куомы по качеству? То что они теплее я уже удостоверилась)
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Тюмень
Помогите определиться с размером зимней обуви)
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Тюмень
Заказали три пары нордман своим на WB, со скидкой оч интересно получается-2400 за пару. Размеры неделю ловить пришлось, но я все равно рада. Там есть размерная сетка от производителя, удобно ориентироваться в размерах
0
15.11.2018
Ответить