Войти
Олеся
36 лет Тюмень, Россия
На сайте с 29.05.2017, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
6
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Тюмень
УЗИ на ранних сроках

Девочки, подскажите, когда лучше сделать первое узи, чтобы уже увидели плод и услышала сердце? Сейчас срок 5,4 недели.

И если кто из Тюмени, подскажите, куда лучше сходить на УЗИ? Чтоб аппарат был новый и мощный.

6
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Тюмень
Подарок на новый год 3летке

Подскажите, что планируете дарить деткам в возрасте 3 лет? Больше конечно мальчики интереуют. Машинок в доме полно, набор инстурментов есть, конструктор мегаблокс. Вот думаю может Лего уже можно?

1
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Тюмень
Помогите определиться с размером зимней обуви)

В прошлом году ходили в Kuoma, но тогда и ценник на нее был ниже и успела наш размер отхватить по акции) На эту зиму решила купить сыну сапожки фирмы Nordman. Хочу заказать в интернет-магазине, но не могу определиться с размером. У нас ножка 16 см. Сколько должен быть запас, с учетом термоноска, чтоб хватило нам до апреля доносить?Мерили в магазине 28 размер, он оказался очень большим и широким в голени. Других размеров к сожалению не было в наличии... Кто уже носит эту фирму, подскажите они сильно отличаются от Куомы по качеству? То что они теплее я уже удостоверилась)

1
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Тюмень
Лучшее детское молочко Nan 3 Optipro

Хотела бы оставить свой отзыв о детском молочке Нан 3 для детей от года. С продукцией Nestle знакома уже очень давно. Еще 13 лет назад мама кормила младшего брата смесью Nan и посоветовпла попробовать и нам. Когда сыну исполнился год, мы перешли на Нан 3...

1
Данил
10 лет 4 месяца
Роман
5 лет 4 месяца