Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 9 неделя Тюмень

УЗИ на ранних сроках

Мама мальчика (6 лет) Астрахань

Сердце слышно на 6 неделе. До этого могут сказать , что что-то не видят или не слышат , это норма , а вы будете себя накручивать. После 6 недель уже спокойно можно идти послушать и ктр узнать и готовиться к первому скринингу))

0
11.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Тюмень

Спасибо, как раз планирую через неделю сходить)

0
11.06.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 3 года) Минск

У меня на сохранении в шесть с половиной недель не увидели плодное яйцо. После выписки репродуктолог назначила УЗИ на 8 с половиной недель.

Все было уже ок, но отставание на 4 дня.

0
11.06.2020
Мама девочки (4 года) Тюмень

Мне в диамеде на московском тракте понравился аппарат, не знаю почему, но показался новым и хорошим.

0
12.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 30 неделя Столбцы

У меня в 6 недель и 4 дня нечего не видели пошла через 2 недели тогда увидели. Говорили плодное яйцо и все и эмбриона не было.

0
11.06.2020
Мама двоих (22 года, 5 лет) Иркутск

5н5д эмбрион и сердцебиение

0
11.06.2020
Nestogen 3 кисломолочный - молочко для проблемных животиков Калькулятор даты родов

Похожие записи