Войти
Евге-НЯ
Ижевск, Россия
На сайте с 31.05.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
41
запись
23
друга
0
подписчиков
12 ДПО

Решила, что сегодня последний день когда я делаю тесты в этом цикле, но опять что то вроде вижу. Ваше мнение девчушки?

9 дпо тестик

Грудь вообще не болит, да и вообще ни чего не болит и не тянет. Верхний вчера вечер мама чек, нижний сегодня утром вера. Я то конечно везде вижу ☺️ , пусто да?

Колющие боли в низу живота

Привет девчонки 😘 Уже пару дней появляются какие то покалывания в низу живота, это не постоянно происходит, иногда отдаёт в задний проход. Несколько дней назад была на УЗИ и всё было хорошо, это не О т.к она уже прошла, а что это тогда?

У меня паника

Вообще не знаю что со мной не так, неужели все тесты у меня попадаются бракованные?! Начиталась уже про то что тесты могут реагировать на опухоль, собралась умирать 😒 . Завтра день Х и чувствую что придут. Грудь болела сильно, сейчас меньше, значит точн...

Очень нужна помощь

Привет девчонки, сегодня 19 дц из 25 и сегодня уже несколько раз за день было сильное желание в яичнике где была О, даже в ногу отдовало. Что это может быть? Очень переживаю. ...

9
Дай Бог каждой кто ждёт!!!

Тяжело. Разламывает тело.

Тянутся минуты как часы...

Дышит женщина немного не умело...

Пот на лбу, как капельки росы.

Мысли роем кружат бесконечно,

Всё в тумане. И еще рывок...

Вот на свет явилось чудо вечное,

Маленький пронзительный комок!

За секунду трудности забыты,

Страх и боль умчались сразу прочь,

Сутки, вечные казалось, пережиты!

На неё таращит глазки дочь!

И теперь, она не только дама,

Не простая женщина - жена,

Всё! Отныне носит имя - МАМА!

Мама! Мама! Мамочка она!!!

Вмиг порядок мыслей изменился,

Сердце застучало жизни в такт,

Ведь на свет её малыш явился!

На три года радостный антракт!

2