Девочки, всем доброго дня! Подскажите по следующей ситуации, кто компетентен и знает наверняка. В общем, в 2018 году Районным судом был вынесен обвинительный приговор, назначено реальное ЛС. Далее апелляция, кассация.. По сути, приговор оставлен в силе, за исключением некоторых незначительных моментов. Далее подана жалоба в ВС. На сайте ВС указано, что по результатам изучения жалобы принято решение об истребовании дела. Дело поступило. По результатам изучения возбуждено дело в ВС. Далее в качестве движения указано Передача дела на изучение судье; Передача дела в Судебную коллегию ВС РФ. И в чем вопрос. Кто сталкивался, какие шансы в такой ситуации по делу? Как правило, каков итог рассмотрения жалобы?