Войти
Евгения
Москва, Россия
На сайте с 31.05.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
64
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (8 лет) Москва
Оргалутран. Куда колоть?

Девочки, с субботы мне доктор назначила уколы оргалутрана. Я спросила -его также в живот? Сказала -да. А в инструкции написано в бедро. Кто куда колол?

Мама мальчика (8 лет) Москва
Гастродуоденит перед протоколом

Девочки, не знаю что делать. На следующей неделе планировали наш первый в жизни протокол, со дня на день жду м. Но в воскресенье ни с того ни с сего свалилась с острым гастродуоденитом. Я хроник. В ремиссии хорошо себя чувствую. А тут такое обострение. Третий день мучаюсь, завтра к гастроэнтерологу. Что теперь делать? Отменять протокол? У кого проблемы с ЖКТ, как перенесли стимуляцию???

Самое обидное, что именно сейчас . До этого планировали в апреле, и тоже я сильно заболела, пришлось отложить. Прям мысли возникают, что может это не с проста...
Мама мальчика (8 лет) Москва
Может ли муж вернуть налог?

Всем привет.

Помогите разобраться. Я не работаю официально. В этом месяце мы планируем вступать в протокол. Делать будем платно. Может ли муж вернуть потом 13%? И как тогда оформлять договор в больнице, на него? И вообще такое возможно?
Буду очень признательна за помощь.
Мама мальчика (8 лет) Москва
Принимайте в свои ряды))

Девочки, всем привет.

В следующем цикле планирую делать первое в своей жизни ЭКО. У нас МФ - повышенная фрагментация. Мы к этому шли довольно долго. 6 лет ждали, что само получится. Но не получилось.

Одновременно и страшно, и очень уже хочется сделать))) Настраиваю себя всячески, что все получится.

Прошу вашей поддержки, заразного апчхи от тех, у кого все получилось и советов - что и как)) Сам процесс изучила как что делается. Но может быть есть советы какие-то))

Мы будем делать эко+пикси в коротком протоколе в "Мать и дитя" у Ховриной. Делал кто-нибудь у нее?

Ваня
8 лет