Девочки, с субботы мне доктор назначила уколы оргалутрана. Я спросила -его также в живот? Сказала -да. А в инструкции написано в бедро. Кто куда колол?
Девочки, не знаю что делать. На следующей неделе планировали наш первый в жизни протокол, со дня на день жду м. Но в воскресенье ни с того ни с сего свалилась с острым гастродуоденитом. Я хроник. В ремиссии хорошо себя чувствую. А тут такое обострение. Третий день мучаюсь, завтра к гастроэнтерологу. Что теперь делать? Отменять протокол? У кого проблемы с ЖКТ, как перенесли стимуляцию???
. До этого планировали в апреле, и тоже я сильно заболела, пришлось отложить. Прям мысли возникают, что может это не с проста...Всем привет.
Девочки, всем привет.
В следующем цикле планирую делать первое в своей жизни ЭКО. У нас МФ - повышенная фрагментация. Мы к этому шли довольно долго. 6 лет ждали, что само получится. Но не получилось.
Одновременно и страшно, и очень уже хочется сделать))) Настраиваю себя всячески, что все получится.
Прошу вашей поддержки, заразного апчхи от тех, у кого все получилось и советов - что и как))
Сам процесс изучила как что делается. Но может быть есть советы какие-то))
Мы будем делать эко+пикси в коротком протоколе в "Мать и дитя" у Ховриной. Делал кто-нибудь у нее?