Давно я тут не писала! Родила второго малыша:-) Собирала себе в дневник книги для чтения в во время беременности, чтобы все вспомнить, а то за три года уже подзабылось кое-что. Вот, решила поделиться, вдруг кому пригодится!
Здесь я ...
Давно я тут не писала! Родила второго малыша:-) Собирала себе в дневник книги для чтения в во время беременности, чтобы все вспомнить, а то за три года уже подзабылось кое-что. Вот, решила поделиться, вдруг кому пригодится!
Здесь я ...
Последний творческий порыв перед отпуском будет посвящен детской одежде - какое количество и чего нужно ребенку от рождения до года. Расскажу подробно что такое слипы/лонги, разновидности и особенности, на что нужно обращать внимание при выборе.

Очень мне тяжело даётся вся эта инфа. Девочки, милые, помогите разобраться.
В прошлом году делали эко платно. Собираемся подавать на вычет. Подавать будет муж, ТК я не работаю.
У нас был договор на эко, потом договор на крио протокол, плюс покупка ле...
Девчата, выручайте, какие народные средства при насморке используете? Сегодня 2 дпп. В день переноса покраснел глаз. Вчера Офтальмолог вынесла ведикт-вирусный коньюктивит. А к вечеру начался насморк. Глаз уже лучше, лечение она назначила с учётом возможн...
Все, сегодня перенесли))) одного отличника. Ждем многозначного ХГЧ и держим кулачки. Девочки, почихайте на меня заразными беременючими😉)) ХГЧ сдать сказали аж 9.10. Кто тесты делал, когда начали и есть ли смысл?
Наверное, избитый вопрос... На следующей неделе у меня перенос в первом криопротоколе. Как настроиться? Как не думать о плохом и неудаче?
Девочки, прошу совета. В июне у меня был протокол без переноса. Ждут меня мои снежинки. Следующий цикл ре решила пропустить. Сейчас он подходит к концу. Я уже была настроена на август на крио. И так получается, что перенос придется по моим подсчётам на о...
Сегодня узнала окончательно сколько бусинок заморозили. Получилось 8 эмбриошек
. Первые 6 заморозили вчера и 2 ещё сегодня. Все на стадии бластоцисты. По 2 шт:4АБ, 3АБ, 2Аб и сегодняшние 4АА.
Эмбриолог сказал, что в первую очередь переносить будем 4АБ, которые были самые первые. Скорей бы уже время пришло нашего криопротокола. Жду, не дождусь)))
Девочки, поделитесь у кого был удачный перенос-какого качества был эмбиончик? Интересно посмотреть статистику))
Взяли 23 як)) все очень хорошо прошло, быстро. Наркоз перенесла легко. Ушли в крио. Теперь отдыхать, ждать пока рассасутся жёлтые тела и дальше к своей мечте))
Еду от врача. Расстроилась((( На четверг назначена пункция. Растет порядка 12-15 фоликов. По словам ре это много, и чтобы избежать гиперстимуляции яичников нужно уйти в крио. Головой то понимаю, что да, так будет лучше, но так настроилась уже на полный протокол
даже мысли не было, что может такой вариант получиться. Чувствую же себя хорошо, ничего не беспокоит. Я думала, что гипера может проявиться во время стимулиции, а не после переноса. Девочки, у кого так было? Сколько ждали до переноса? Был потом перенос удачным?