Войти
Евгения
Москва, Россия
На сайте с 31.05.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
64
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (8 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
10 самых полезных книг для мам (в том числе будущих). Основной список для каждой мамы.

Давно я тут не писала! Родила второго малыша:-) Собирала себе в дневник книги для чтения в во время беременности, чтобы все вспомнить, а то за три года уже подзабылось кое-что. Вот, решила поделиться, вдруг кому пригодится!

Здесь я ...

Мама мальчика (8 лет) Москва
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Одежда ребенка от рождения до года

Последний творческий порыв перед отпуском будет посвящен детской одежде - какое количество и чего нужно ребенку от рождения до года. Расскажу подробно что такое слипы/лонги, разновидности и особенности, на что нужно обращать внимание при выборе.


Итак, поехали!

Мама мальчика (8 лет) Москва
Возврат налога

Очень мне тяжело даётся вся эта инфа. Девочки, милые, помогите разобраться.

В прошлом году делали эко платно. Собираемся подавать на вычет. Подавать будет муж, ТК я не работаю.

У нас был договор на эко, потом договор на крио протокол, плюс покупка ле...

Мама мальчика (8 лет) Москва
Заболела

Девчата, выручайте, какие народные средства при насморке используете? Сегодня 2 дпп. В день переноса покраснел глаз. Вчера Офтальмолог вынесла ведикт-вирусный коньюктивит. А к вечеру начался насморк. Глаз уже лучше, лечение она назначила с учётом возможн...

3
Мама мальчика (8 лет) Москва
Перенос в крио на згт

Все, сегодня перенесли))) одного отличника. Ждем многозначного ХГЧ и держим кулачки. Девочки, почихайте на меня заразными беременючими😉)) ХГЧ сдать сказали аж 9.10. Кто тесты делал, когда начали и есть ли смысл?

Мама мальчика (8 лет) Москва
Нужен совет

Девочки, прошу совета. В июне у меня был протокол без переноса. Ждут меня мои снежинки. Следующий цикл ре решила пропустить. Сейчас он подходит к концу. Я уже была настроена на август на крио. И так получается, что перенос придется по моим подсчётам на о...

Мама мальчика (8 лет) Москва
Просто поделиться хорошими новостями)))

Сегодня узнала окончательно сколько бусинок заморозили. Получилось 8 эмбриошек . Первые 6 заморозили вчера и 2 ещё сегодня. Все на стадии бластоцисты. По 2 шт:4АБ, 3АБ, 2Аб и сегодняшние 4АА.

Эмбриолог сказал, что в первую очередь переносить будем 4АБ, которые были самые первые. Скорей бы уже время пришло нашего криопротокола. Жду, не дождусь)))

Девочки, поделитесь у кого был удачный перенос-какого качества был эмбиончик? Интересно посмотреть статистику))

Мама мальчика (8 лет) Москва
Уход в крио во время протокола

Еду от врача. Расстроилась((( На четверг назначена пункция. Растет порядка 12-15 фоликов. По словам ре это много, и чтобы избежать гиперстимуляции яичников нужно уйти в крио. Головой то понимаю, что да, так будет лучше, но так настроилась уже на полный протоколдаже мысли не было, что может такой вариант получиться. Чувствую же себя хорошо, ничего не беспокоит. Я думала, что гипера может проявиться во время стимулиции, а не после переноса. Девочки, у кого так было? Сколько ждали до переноса? Был потом перенос удачным?

Ваня
8 лет