Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 8 неделя Воронеж

Ну что ж…😁

Лучший ответ

планирую беременность Москва
Поздравляю вас, лёгкой беременности ❤
0
08.10.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Воронеж
Ирина, спасибо большое) А вам желаю поскорее увидеть две заветные полосочки)
0
08.10.2022
планирую беременность Москва
Vampirka, благодарю 🐣
0
09.10.2022
Ура! Наш прогресс со смесями)) Nan 3 Optiro ОРВИ в 5 недель беременности

Похожие записи