Беременность 36-37 недель, ощущение что нехватает воздуха. Готова везде пооткрывать окна, перекрыть батареи. Ночью открыла окно в другой комнате, а в своей перекрыла батарею, сплю - мне хорошо. Муж замёрз. Это нормально для такого срока? У кого так было и что делали? Сама по себе я ещё тот мерзлик. Обычно я мёрзну, а мужу и сыну жарко. Поэтому и пугает, что со мной, гормоны или патология какая. Конечно же спрошу у врача сегодня, но и интересно как у других