Добрый день, девочки! Мы тут недавно, ищу хорошего ЛОР врача, врача УЗИ, гастроэнтеролога. Это все для ребёнка. Предпочтительно Новый город, но рассмотрю все варианты))
Вот и я попробовала себя в роли кондитера))) Тортик сыну на день рождения! 
Такие мы были в 2,5 месяца)) Плутоша 
Всем добрый вечер! Решила написать пост про своего домашнего питомца)) Да, звучит необычно)) но он же живой! Недели две назад завела молочный тибетский гриб. Получается очень вкусный, а самое главное натуральный кефирчик. Сама пью редко, т.к. молочку особо не люблю. А вот сынишка уплетает за обе щеки)) Перемешиваю ему с сахаром, иногда добавляю ягоды))

Это он собственной персоной)) перед закладкой в молоко! В уходе он прихотлив, но учесть что ребёнок пьет натуральный продукт, можно заморочиться. Хотя, когда уход входит в привычку делаю все на автомате) Главное не забыть купить молоко!
На днях закончила роспись футболочки! Первый мой опыт в росписи по ткани акриловыми красками. Получилось вроде ничего))) 
Размер футболочки на годовалого малыша)) А сынишка мой давольно таки уже большой. Поэтому если кого заинтересует могу продать)) Сама футболка новая, этикетка целая.