Мой удачный второй график!))

Физиологический фимоз??? Девочки,милые подскажите! Сыну 4,5 мес.,вот недавно заметила,что крайняя плоть не отварачивается,головка не открывается.Я никогда ранее не лезла туда,мыло только снаружи)и еще малыш немного стал тужиться,чтобы пописать,но член ни красны...
Пишу новый отчетик)
Моему Артемке вот уже скоро 5 мес!даже не вериться!! Так вот...в 3 мес весил 8500,рост 67(да да,мы такие большие)
В 4 мес 8900 и 69 см! Носим уже 74 размер)
Умеем ворочаться на бочок,иногда переворачивается,во всю разговаривает на сво...
Родился мой мальчик весом 4,090 кг.,ростом 54 см)
В 1 мес. сынок уже весил 5,500кг и рост 58 см!
В 2 мес. вес уже составил 7,200кг,рост 63,5 см!
Кушает только грудное молочко))кормлю по требованию.
Девочки,привет!мне вчера сделали лазерную коагуляцию сетчатки на два глаза,было много дырок и там и там(((врач написала в заключении роды кесарево- сечение.и сказала ...
Купила сегодня наряд на выписку,хоть рожать в начале апреля,но все таки решила потихоньку закупаться) ещё нужно купить теплую шапочку и конверт-одеяло !
ПС: девочки. сколько вам вещей пригодилось в роддоме и каких?) 
Тестовая полосочка ярче контрольной 😁

Вот решила впервые измерять бт,график конечно получился несовсем красивый и разница t маленькая((пару дней не измеряла бт,подумала что все это ерунда и всеравно в этом цикле пролет((но сегодня решила всетаки измерять и получилось 37.4!!!а до М два дня,может есть еще надежда на //??)О была поздняя и по ощущениям и по графику.

Планирую беременность.В феврале забеременела,но на сроке 5 недель случился самопроизвольный выкидыш,обошлось без выскабливания. цикл нормолизовался,будем стараться дальше!