Войти
Лилия
34 года Минск, Беларусь
На сайте с 02.06.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
20
записей
2
друга
1
подписчик
Мама мальчика (8 лет) Минск
Физиологический фимоз???

Физиологический фимоз??? Девочки,милые подскажите! Сыну 4,5 мес.,вот недавно заметила,что крайняя плоть не отварачивается,головка не открывается.Я никогда ранее не лезла туда,мыло только снаружи)и еще малыш немного стал тужиться,чтобы пописать,но член ни красны...

Мама мальчика (8 лет) Минск
Новый отчет

Пишу новый отчетик)

Моему Артемке вот уже скоро 5 мес!даже не вериться!! Так вот...в 3 мес весил 8500,рост 67(да да,мы такие большие)

В 4 мес 8900 и 69 см! Носим уже 74 размер)

Умеем ворочаться на бочок,иногда переворачивается,во всю разговаривает на сво...

3
Мама мальчика (8 лет) Минск
Как мы растем)

Родился мой мальчик весом 4,090 кг.,ростом 54 см)

В 1 мес. сынок уже весил 5,500кг и рост 58 см!

В 2 мес. вес уже составил 7,200кг,рост 63,5 см!

Кушает только грудное молочко))кормлю по требованию.

3
Мама мальчика (8 лет) Минск
Глаза и роды)

Девочки,привет!мне вчера сделали лазерную коагуляцию сетчатки на два глаза,было много дырок и там и там(((врач написала в заключении роды кесарево- сечение.и сказала ...

Мама мальчика (8 лет) Минск
Приданное для малыша)

Купила сегодня наряд на выписку,хоть рожать в начале апреля,но все таки решила потихоньку закупаться) ещё нужно купить теплую шапочку и конверт-одеяло !

ПС: девочки. сколько вам вещей пригодилось в роддоме и каких?)

Мама мальчика (8 лет) Минск
Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2017

Вот решила впервые измерять бт,график конечно получился несовсем красивый и разница t маленькая((пару дней не измеряла бт,подумала что все это ерунда и всеравно в этом цикле пролет((но сегодня решила всетаки измерять и получилось 37.4!!!а до М два дня,может есть еще надежда на //??)О была поздняя и по ощущениям и по графику.

Мама мальчика (8 лет) Минск
Планируем!))

Планирую беременность.В феврале забеременела,но на сроке 5 недель случился самопроизвольный выкидыш,обошлось без выскабливания. цикл нормолизовался,будем стараться дальше!

Артем
8 лет 2 месяца