Войти

Девочки, обязательно делать второй скрининг по крови, если на первом все результаты отличные?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Второй раз только УЗИ делают, кровь сдают, если на первом скрининге что-то не так было.

Я УЗИ делала. Там же и степень старения плаценты смотрят, и состояние вод, и длину шейки матки. Можно серьёзные проблемы предотвратить, если вовремя увидеть

0
19.04.2018
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да мне тоже врач говорила что второй раз только узи. А кровь только в том случае, если на первом были какие то проблемы.

0
19.04.2018

Нет,не нужно. Смысла нет,там будет такой же отличный результат. Если бы что-то было не так,нужно было бы делать второй

0
19.04.2018

Может в России отменили, я не знаю как у нас, мне моя врач выписала направление. Но по первому все показатели хорошие. Второе УЗИ мне уже сделали, все отлично.

0
19.04.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нет конечно ) Второй скрининг делается без показателей крови. Только УЗИ. Кровь сдается только при условии, если на первом были какие-то отклонения от нормы...

0
19.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мне второй не делали. только узи, и, считается, что он уже не информативен

0
19.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

больше 3-х лет отменили 2-й скрининг по крови. только УЗИ

0
19.04.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Белгород

На втором не делается

0
19.04.2018

Спасибо

0
19.04.2018
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Я не делала

0
19.04.2018
Подскажите хорошую литературу по грудному вскармливанию, уходу за ребенком, воспитание ребенка. Все

Похожие записи