Вот мои девочки-красавицы уже подросли немножко, уже играют вместе, ну и дерутся конечно... все бывает... и радость с счастьем и усталасть с унынием. Но я для себя поняла за это время, что семья и дети есть смысл моей жизни и в этом моё счастье! Чем больше моя семья, тем больше счастья становится. Хотелось бы в этом месяце забеременеть, если Бог даст. Всем многодетным семьям и тем, которые на пути к этому, желаю чтоб ваши семьи были крепкими и нерушимыми, мир и дружество между всеми членами семьи! Только большой труд и жертвенность ради любимых могут сделать семью счастливой. Что посеем, то и пожнем. Всем мира и добра.