Войти
Юлия
Александра, 10 лет 1 месяцИрина, 8 лет 6 месяцевИлья, 6 лет 1 месяцНина, 1 год 5 месяцев Воронеж

Наша беда! Ребёнок проглотил батарейку. Электро-химический ожог пищевода.

Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

мда...слава богу что все хорошо кончилось. но ваши действия поражают..... даже если это пуговица, нужно бежать к врачам

0
19.11.2019
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Это если знать об опасности батареек. А если человек не знает, я недавно соседку просветила, у неё ребёнок регулярно батарейку из пульта доставал и сосал. Она знать не знала, говорила батарейка мелкая, если проглотит то не застрянет.

0
19.11.2019
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Ну это уже знаете другой вопрос, что взрослые такого не знают. Но даже если пуговицу проглотил. Что угодно может случится. И застрять, и порвать, и поцарапать....

0
19.11.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, что все обошлось.

Зачем звонить и советоваться с мужем?

В любых ситуациях нужно звонить в скорую, не теряя драгоценного времени, а потом уж родственникам.

0
19.11.2019
Светлана
Пётр, 10 лет 8 месяцевПланирую Владимир

Не чего себе. Я представляю какой вы шок перенесли. Бедная.

0
19.11.2019

Гоняю всех с этими странами батарейками и не выращенными из розетки зарядными. Но никак понять не могут наши тупые родственники.

0
19.11.2019
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Жуть

0
19.11.2019
И снова хочу пройти этот трудный путь беременности, навстречу маленькому счастью))) Ровно 20 недель, половина уже позади.

Похожие записи