Шейка в порядке ) есть тонус , но он все время . Вышла на работу пока все терпимо . Посмотрели мне моих мальчиков , опять сказали мальчики ))) 😀 растут крошки . Очень жду их. Папочка как всегда был рядом ждал в коридоре и пережевал . Всегда пережевает 🥺 сейчас чувствую себя хорошо , только типо толстая немного. ПрилагаюФото 16,5 неделек нам . Все кажется маленький животик для двойни . Но может и к лучшему меньше растяжек будет . Может у меня мининиатюрные родятся ))

жду мальчика, 21 неделя
Минеральные Воды