Сегодня ходили с мужем на УЗИ, сам определял пол нашего малыша 😊 Мальчик, как и думали))) Большой 133 гр 😊
Шейка с 2.08 по сегодняшний день укоротилась на 11мм! Была 46 мм, сейчас 35мм😒 Зев сомкнут. Почему-то думаю, что из-за тонуса
Увеличили утрожестан ещё на 200. Теперь утром 200 и вечером 200.
