Войти

Плацента по передней стенке

СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

Это не отклонение🤷‍♀️ Просто по статистике прикопление по задней стенке - чаще. Не переживайте, все нормально. Главное, чтобы высоко было и не перекрывало «выход».

0
21.08.2020
СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

ну и добавлю, что у меня обе Б по передней стенке прикрепление плаценты. Все хорошо) первого малыша почувствовала в 18 недель, второго - в 16 недель.
так что, не переживайте! Все хорошо, переднее прикрепление это тоже норма🐣

0
21.08.2020

СливаЛиловая, вроде высоко. По-крайне мере ничего не говорили) это я уже начиталась )

0
21.08.2020
СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

Дарья Зотова, если бы было предлежащие ( перекрывало зев матки) - сразу бы предупредили! На это любой узит сразу обращает внимание - один из основных факторов на скрининге.
желаю наслаждаться беременностью и вязать пинетки 🤗

0
21.08.2020

СливаЛиловая, спасибо большое!))

0
21.08.2020
Ellen
Екатеринбург

Что за глупости? Где Вы это вычитали? Это распространенное явление! Плацента бывает либо по передней, либо по задней стенке. Читайте в проверенных источниках

0
21.08.2020

Ellen, в гугле ввела) Сразу столько начиталась... Вот так написано "Плацента по передней стенке - опасное отклонение от нормального течения беременности"

0
21.08.2020
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Если у вас ранее не было кс и плацента не прикрепилась на рубец, то это НОРМА, а не отклонение. Боже мой почему не штрафует таких горе писак-" докторишек" которые от медицины настолько далеки что вообще ни фига в ней не понимают.

0
21.08.2020

Спасибо большое))

0
21.08.2020
Nat
Ульяновск

В смысле отклонение??? Где ж вы такое вычитали??))) Везде пишут, что по задней стенке - это лучшее, безопаснее и тд место.

У меня все три Б по передней стенке. Второго почувствовала рано, недель в 15, а третий и сейчас в 17 нед шифруется от меня )))
0
21.08.2020

Natalia, в интернете :D Спасибо!

0
21.08.2020
Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

Ужас какой бред - по передней стенке отклонение)))))
Это такая же норма, как и по задней)

У меня по передней сейчас, уже чувствую малышку

0
21.08.2020

Яся, Спасибо) Класс, я пока ещё не чувствую)

0
21.08.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Где вы эти бабушкины сказки находите. Это не отклонение, физиологическая особенность. Нет отлично при протекании беременности по передней или по задней стенке прикрепление

0
21.08.2020

Анна, в интернете) Там столько осложнений написано... ужас просто... Спасибо большое))

0
21.08.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Обе Б по передней

Никакого отклонения. Все отлично

0
21.08.2020

Юлия, спасибо)

0
21.08.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Ерунда какая-то. Меньше читайте. Две беременности и оба раза по передней стенке. Чувствовать начала рано, а сильные пинки в 17/18 недель

0
21.08.2020

Спасибо большое))

0
21.08.2020
Ольга
Савелий, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

это тоже норма, а не отклонение. У меня по передней, пока шевелений не чувствую, очень жду😊

0
21.08.2020

Ольга, тоже пока не чувствую) Но по узи "каратист"))

0
21.08.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Читайте меньше всякой фигни) в 18 недель начала пинаться

0
21.08.2020

Olga, да, сколько раз говорю, что не надо ничего читать. Но все равно руки тянутся проверить.....) Спасибо)

0
21.08.2020
Talisman
Сыночек, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Чушь это. Почувствовала в 19 нед.

0
21.08.2020
Шейка😡 Шевеления?

Похожие записи