Войти
жду мальчика, 20 неделя Иркутск

Плацента по передней стенке

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Волгоград

Это не отклонение🤷‍♀️ Просто по статистике прикопление по задней стенке - чаще. Не переживайте, все нормально. Главное, чтобы высоко было и не перекрывало «выход».

0
21.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Волгоград

ну и добавлю, что у меня обе Б по передней стенке прикрепление плаценты. Все хорошо) первого малыша почувствовала в 18 недель, второго - в 16 недель.
так что, не переживайте! Все хорошо, переднее прикрепление это тоже норма🐣

0
21.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

СливаЛиловая, вроде высоко. По-крайне мере ничего не говорили) это я уже начиталась )

0
21.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Волгоград

Дарья Зотова, если бы было предлежащие ( перекрывало зев матки) - сразу бы предупредили! На это любой узит сразу обращает внимание - один из основных факторов на скрининге.
желаю наслаждаться беременностью и вязать пинетки 🤗

0
21.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

СливаЛиловая, спасибо большое!))

0
21.08.2020
Екатеринбург

Что за глупости? Где Вы это вычитали? Это распространенное явление! Плацента бывает либо по передней, либо по задней стенке. Читайте в проверенных источниках

0
21.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Ellen, в гугле ввела) Сразу столько начиталась... Вот так написано "Плацента по передней стенке - опасное отклонение от нормального течения беременности"

0
21.08.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Если у вас ранее не было кс и плацента не прикрепилась на рубец, то это НОРМА, а не отклонение. Боже мой почему не штрафует таких горе писак-" докторишек" которые от медицины настолько далеки что вообще ни фига в ней не понимают.

0
21.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Спасибо большое))

0
21.08.2020
Ульяновск

В смысле отклонение??? Где ж вы такое вычитали??))) Везде пишут, что по задней стенке - это лучшее, безопаснее и тд место.

У меня все три Б по передней стенке. Второго почувствовала рано, недель в 15, а третий и сейчас в 17 нед шифруется от меня )))
0
21.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Natalia, в интернете :D Спасибо!

0
21.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

Ужас какой бред - по передней стенке отклонение)))))
Это такая же норма, как и по задней)

У меня по передней сейчас, уже чувствую малышку

0
21.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Яся, Спасибо) Класс, я пока ещё не чувствую)

0
21.08.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Где вы эти бабушкины сказки находите. Это не отклонение, физиологическая особенность. Нет отлично при протекании беременности по передней или по задней стенке прикрепление

0
21.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Анна, в интернете) Там столько осложнений написано... ужас просто... Спасибо большое))

0
21.08.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Обе Б по передней

Никакого отклонения. Все отлично

0
21.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Юлия, спасибо)

0
21.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Ерунда какая-то. Меньше читайте. Две беременности и оба раза по передней стенке. Чувствовать начала рано, а сильные пинки в 17/18 недель

0
21.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Спасибо большое))

0
21.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

это тоже норма, а не отклонение. У меня по передней, пока шевелений не чувствую, очень жду😊

0
21.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Ольга, тоже пока не чувствую) Но по узи "каратист"))

0
21.08.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Читайте меньше всякой фигни) в 18 недель начала пинаться

0
21.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Olga, да, сколько раз говорю, что не надо ничего читать. Но все равно руки тянутся проверить.....) Спасибо)

0
21.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Чушь это. Почувствовала в 19 нед.

0
21.08.2020
Шейка😡 Шевеления?

Похожие записи