Как он мне надоел😡 Лежу - тонус, стою - тонус, хожу - тонус...
У мама всю беременность был, возможно, что наследственное?
Врач понять не может из-за чего, по анализам всё хорошо. Лечение магнелис + утрожестан 200 + свечи папаверин, совершенно не помогают! Сижу дома, лежу, а он все равно( Уже второй раз на больничном, а я ещё в отпуске.... Не представляю, что будет на работе....
Завтра на узи еще раз все проверят, если что-то найдут, то в стационар.
Уже сама хочу туда т.к переживаю... И день и ночь давит бедного ребёнка(