Всем привет . У меня два сыночка . У одного с рождения нос плохо дышит , сидим на аквалоре. Увлажнитель дома есть . Ничего не помогает . Это первое . Второе это то , что он вечно срыгивает еду . Обильно. При этом вес мы набираем по кг в месяц точно . Педиатр говорит что Носовые перегородки ещё не сформировались . И желудок не сформирован . И никакой лор , гастроэнтеролог якобы до года не поможет . По моему это все ненормально. Тем более второй малыш таких проблем не имеет. Понимаю дети разные , и все же . У кого было подобное ? Как решали проблему ?