Стоит ли ждать
Здравствуйте))) запуталась в жизни не знаю,как мне быть
4 года назад вышла замуж,сразу же родила сына от мужа ушла когда сыну было год,сейчас ему уже 3,но все эти 2 года он все равно не оставлял меня просил помирится,мы с ним как бы мирились и просто встречались,я жила у себя дома он у себя,но все равно умудрялись часто ссорится. Ушла я от него потому что был несерьезным ,главное для него были друзья и гуляние,так же не работал. За эти 2 года ждала и надеялась что вот вот возьмется за ум,так как я его люблю и дала миллион шанса исправится . И тут его сажают на 3 года ((у меня истерика плакала постоянно,но стоит ли мне его ждать вообще?
Читать далее