Войти
Анна
Россия
На сайте с 04.06.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Стоит ли ждать

Здравствуйте))) запуталась в жизни не знаю,как мне быть

4 года назад вышла замуж,сразу же родила сына от мужа ушла когда сыну было год,сейчас ему уже 3,но все эти 2 года он все равно не оставлял меня просил помирится,мы с ним как бы мирились и просто встречались,я жила у себя дома он у себя,но все равно умудрялись часто ссорится. Ушла я от него потому что был несерьезным ,главное для него были друзья и гуляние,так же не работал. За эти 2 года ждала и надеялась что вот вот возьмется за ум,так как я его люблю и дала миллион шанса исправится . И тут его сажают на 3 года ((у меня истерика плакала постоянно,но стоит ли мне его ждать вообще?