Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Девчонки, у кого-нибудь были искривления ягодичных складок без дисплазии и рахита? Удалось выровнять

Мама мальчика (9 лет) Москва

Дисплазии у нас нет, делали УЗИ в месяц и в 8 месяцев. Все было ровно, очень рано встал и пошли искривления

0
10.11.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Дисплазию вроде как на УЗИ должно быть видно, вы не делали?

0
09.11.2017
Девчонки, нужен совет по прикорму (аллергия на коровий белок) Девчонки, как вы начинали давать сок ребенку? Если брать пакетированный, то его разбавлять? Когда мо

Похожие записи