Мама мальчика (9 месяцев)
Москва
Девчонки, у кого-нибудь были искривления ягодичных складок без дисплазии и рахита? Удалось выровнять
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Дисплазии у нас нет, делали УЗИ в месяц и в 8 месяцев. Все было ровно, очень рано встал и пошли искривления
0
10.11.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Дисплазию вроде как на УЗИ должно быть видно, вы не делали?
0
09.11.2017
Ответить