Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Можно ли использовать пищевой пластик после появления плесени? Забыла в пароварке-мультиварке еду, р

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черноголовка

В пластике вообще лучше не готовить.

0
11.04.2018

Я бы помыла хорошо и кипятком обдала.

0
11.04.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Омск

Можно, промойте хорошенько и высушите

0
11.04.2018
Помогите неграмотным, пожалуйста! Отказывается пробовать еду, которую готовлю я. Даже в баночки уже перекладывала, якобы фабричное, а

Похожие записи