Отказывается пробовать еду, которую готовлю я. Даже в баночки уже перекладывала, якобы фабричное, а
Ой, не переживайте. Перерастает потом эти банки (с ними гораздо удобней, чем без них, поверьте!).
0
11.04.2018
Ответить
Надоест из коробок ,попробует)Мои до 2 лет из банок ели,правда я особо и не предлагала свою еду)))
0
11.04.2018
Ответить