Войти

Отказывается пробовать еду, которую готовлю я. Даже в баночки уже перекладывала, якобы фабричное, а

Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Ой, не переживайте. Перерастает потом эти банки (с ними гораздо удобней, чем без них, поверьте!).

0
11.04.2018
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Надоест из коробок ,попробует)Мои до 2 лет из банок ели,правда я особо и не предлагала свою еду)))

0
11.04.2018
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

Кормите из банок, вам же проще, и на улицу можно взять.

0
11.04.2018
Можно ли использовать пищевой пластик после появления плесени? Забыла в пароварке-мультиварке еду, р Девушки, спасайте!

Похожие записи