Есть ли какой-то единый портал, на котором можно смотреть меню московского садика? Меня уверяли, что можно. У нашего сада нет сайта, а на сайте школы, к которой мы прикреплены ничего нет. Ребёнок -аллергик, очень нужно знать
Мама девочки (15 лет)
Москва
какой номер школы? на сайте школы должен быть размещен госконтракт на обеспечение питанием, там одно из приложений - меню. Вы из Москвы?
0
30.01.2020
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
на сайте вашей школы есть раздел - меню столовых, там все есть
0
02.02.2020
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Это первое, что я сделала. И у заведующей тоже. Ответ-смотрите на стене у входа. Вывешивают день в день
0
01.02.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
ну и, нашли? у нас каждый день висит меню, плюс на сайте инфа
0
01.02.2020
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Меню вывешивают день в день только. И только в саду
0
02.02.2020
Ответить