Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 5 неделя Набережные Челны

как подсчитать 2 день

Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

А я первый раз пошла на второй (первый день начались утром, но совсем немного, "расходились" весь день) и РЕ меня не взяла, сказала идите, много ходите пешком, что б эндометрий отошел, завтра приходите, т.е. с 3 дня начали

0
09.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо за ответ!

0
09.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

У нас в клинике считают так - если красные активные месячные начались до обеда, то это первый день цикла. Если после обеда или вечером, то это нулевой день, а завтра только будет первый день цикла.

0
09.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо за ответ!!!

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Поддерживаю девчат и если вечером то считайте со следующего дня, а стимуляцию начинают со 2 до 4 дц на сколько знаю.... так что не переживайте

0
09.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны

Успокоили, Спасибо!!!

0
09.07.2017
Мама девочки (26 лет) Киров

У меня вчера такая же история случилась: мес начались в 18-30 субботу, посчитала, что если после оьеда, то 1дц будет в воскресенье. Утром в воскресенье направила в клинику смс, получила люлей, тк оказывается все изменилось и 1дц не важно в какое время начались считается именно тот день! В итоге вчера 2дц и я в протоколе😁

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Начались после 18 часов, то завтра первый день М...так надо считать.

0
09.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо за ответ!

0
09.07.2017
Москва

Если месячные начались после обеда, то завтрашний день 1 дц

0
09.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо за ответ!!!

0
09.07.2017
Виллач

Моя Р считает сутки

0
09.07.2017
боль в пояснице спазм в яичнике

Похожие записи