Привет!У меня сейчас 20недель ,второго была на втором скрининге от жк ,с ребёночком вроде все хорошо, правда мне не на экране не показали ,ни фоточку не дали ☹️дали только заключение и сказали ,что у нас девочка 👧Потом скорей всего схожу платно на узи.Так вот ,я думала ,что на узи будут смотреть шейку т.к ее впоследний раз мне смотрели в семь недель где-то и все ,к врачу хожу она только живот мерит и вес ,на кресле не смотрит .С какой недели начнут смотреть шейку?🤔