И снова всем привет! Вот и прошел месяц после моей ЗБ... страшно вспомнить, что пришлось пережить ((( но нужно дальше двигаться к нашей цели. Сходила на повторное Узи, при поликистозе вызрел фолликул😊 врач говорит, что все прекрасно и можно пробовать беременеть. А мой гинеколог настаивает на передышке в полгода. Назначили Ярину на 6 месяцев. На отмену беременеть. В этот период мне рекомендовано посетить генетика. У кого была накая же ситуация после ЗБ? Через какое время получилось удачно забеременеть? Ждать еще полгода так долго, я боюсь, после противозачаточных снова будут неудачные попытки
Днепр (Днепропетровск)
у меня в сентябре 2016 года на сроке 21 неделя тоже случилось замирание детей,вот первый цикл когда врач не хотя разрешила попробовать,настаивали на 1 год сделать отдых,после зб пила 3 месяца противозачаточные,сдала анализы все,обнаружили тромбофилию,из за того что три раза чистили перестал рости эндометрий,в этом цикле его максимум 7 мм,очень надеюсь что все получилось у нас в этом цикле! давно у Вас случилась потеря?
0
14.07.2017
Ответить
Чита
Желаю Вам скорейшей победы!!!)))) 21 неделя очень большой срок. у меня, по сравнению с Вами, можно сказать, просто неприятность. У меня замер на сроке 6 недель, произошло это месяц назад. Беременность была долгожданная, с мужем в браке уже 5 лет, никак не получалось, не могла найти толкового врача, все говорят по-разному. Одному матка не нравится, на узи говорят: какая матка, он что??это поликистоз! И тд.и тп.
Была первая Б и вот как получилось. Еле отошла. Буду проверяться и начнем заново) а Вам желаю две полосочки!!!!
0
14.07.2017
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
все будет хорошо,спасибо ) и я Вам желаю скорейших //,выносить и родить здоровую лялечку)))
0
17.07.2017
Ответить